• КТНД

Автор: Идрисов Р.А.
    мероприятия, посвящённые сохранению культуры и традиций народов Дагестана
    КТНД.

о исполнении протокола от 2 марта 2023 года № 26-05-29 совещания у Председателя Правительства Республики Дагестан     Абдулмуслимова А.М.

Учащиеся МКОУ «Кокрекская СОШ», учителя и родители совместно с директором центра традиционной культуры народов России им.  Юнусова К.М. Гаджимурадом Магомедовичем, провели мероприятия, посвящённые сохранению культуры и традиций народов Дагестана, целью которых является формирование интереса учащихся к изучению и сохранению родного языка, уважение к культуре и традициям своего народа.