• Технологии тестирования", разработанного фирмой "1С".

368020, Республика Дагестан, Хасавюртовский район, с.Кокрек ул.Г.Цадасы 3

14 марта 2024 г. в МКОУ "Кокрекская СОШ " более 400 обучающихся 1-11 классов приняли участие в открытом Уроке цифры "Технологии тестирования", разработанного фирмой "1С".

Учителя информатики  отметили важность направления темы Урока - "Технологии тестирования". В особенности для детей 9 классов это направление профориентировано и открывает детям дорогу в перспективном направлении в области Информационных технологий, данная профессия очень востребована и высокооплачиваемая..

18 марта 01 декабря
    Технологии тестирования", разработанного фирмой "1С"..
    Фотографии