• Комплексная оперативно-профилактическая операция «Чистое сердце»

368020, Республика Дагестан, Хасавюртовский район, с.Кокрек ул.Г.Цадасы 3

Сегодня проводилось мероприятие "Чистое сердце". Был произведен выезд инспекторов ПДН по Хасавюртовскому району и проведены беседы с учащимися 7-9 классов по теме "Наркомания и психотропные вещества". Несовершеннолетним разъяснили последствия наркотических и психотропных веществ. Несовершеннолетние задавали вопросы , которые инспектор ПДН отвечал по своему направлению. Инспектор ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Хасавюртовскому району лейтенант полиции Абакаров С. В.

09 апреля 09 апреля
    Комплексная оперативно-профилактическая операция «Чистое сердце».